Marina Condo Beach Rentals

4337 Marina City Dr 108, Marina Del Rey, Los Angeles, Stati Uniti - Vista sulla marina

L'hotel Marina Condo Beach Rentals Los Angeles, situato a 4 km dal Parco Tellefson, offre ai suoi ospiti una vasca idromassaggio e una sauna.

Posizione

L'aparthotel si trova nel distretto Marina Del Rey, a 15 minuti in auto da vari luoghi di intrattenimento, come il Molo di Santa Monica. Assicurati di visitare Hotchkiss Park, a 4,1 km da questo hotel. Vicino al Marina Condo Beach Rentals gli ospiti troveranno la Passeggiata dei Canali di Venezia. La fermata dell'autobus Via Marina & Panay è a circa 10 minuti a piedi. L'aeroporto più vicino è quello Internazionale di Los Angeles, situato a 5 km da questa struttura.

Camere

La possibilità di stirare e l'impianto di climatizzazione e servizi per la preparazione di tè/caffè, garantiscono la comodità della camera nell'hotel. Le camere sono arredate con uno scrittoio e dispongono inoltre di un camino in pietra.

Cibo & Bevande

L'hotel Marina Condo Beach Rentals si trova a 3 km dal ristorante Salt, che serve piatti deliziosi.

Attività di svago

Otre ad altri servizi, la struttura offre agli ospiti anche corsi di yoga nella sala fitness.

Perché scegliere Marina Condo Beach Rentals Los Angeles

Seleziona la camera
  • Spiaggia privata con area riservata

  • Piscina all'aperto attrezzata

  • Cucine completamente arredate

  • Centro fitness facilitato

Servizi principali

  • Adatto ai bambini

Descrizione generale
  • Adatto ai bambini
1/4

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Punti di ristoro

  • Zona pranzo all'aperto

Nella cucina

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Per bambini

  • Lettini

Nelle camere

  • Area soggiorno
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro

Nel bagno

  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti

Dispositivi

  • TV a schermo piatto
  • Lettore CD
  • Radiosveglia AM/FM

Informazione importante

Check-in:
dalle 16:00 alle 23:30
Check-out:
dalle 05:00 alle 10:00

Quando viaggi?

Da USD 0 per notte
Check-in 2 Lug 2026
Check-out 3 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Marina Condo Beach Rentals Los Angeles

Posizione di Marina Condo Beach Rentals Los Angeles

4337 Marina City Dr 108, Marina Del Rey, Los Angeles, Stati Uniti

 -  Vista sulla marina
Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Marina Condo Beach Rentals Los Angeles

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Los Angeles

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 0 per notte
    Check-in 2 Lug 2026
    Check-out 3 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    2 Lug 2026
    3 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Thank you for your message. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Marina Condo Beach Rentals
    Check-in:
    dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out:
    dalle 05:00 alle 10:00